2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizungsanlagen Neubau Schulhaus und Kindergarten
Beschreibung: Heizungsanlagen Neubau Schulhaus und Kindergarten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266857
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten