2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implantation d'une centrale de gaz argon liquide dans le bâtiment Calhipso et sa fourniture gaz
Beschreibung: le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation, la mise en ordre de marche, la garantie, la formation à l'utilisation et aux opérations de maintenance préventive et curative de premier niveau d'une centrale de gaz d'argon liquide et sa fourniture de gaz dans un espace identifié dans le bâtiment CALHIPSO implanté sur le site de l'IUT du Creusot.
Interne Kennung: STU25-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42113320 Gasinjektionsmodule
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation d'une centrale de gaz argon liquide
Beschreibung: Fourniture et installation d'une centrale de gaz argon liquide dans le bâtiment Calhipso (IUT du Creusot)
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible tacitement 3 fois sans pouvoir dépasser 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et installation de gaz argon selon la spécification SE011028
Beschreibung: Fourniture et installation de gaz argon selon la spécification SE011028
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible tacitement 3 fois sans pouvoir dépasser 48 mois. Le marché contient des PSE. Toutes les informations se trouvent dans les documents de consultation