755650-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Turnhalle mit Verwaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTurnhalle mit Verwaltung
Beschreibung017 Fliesenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensda eine aussagekräftige Vorinformation veröffentlicht wurde
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten
Interne Kennung017