See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Öffentliche Ausschreibung zur Fäkalabfuhr im Entsorgungsgebiet der Stadt Bad Belzig
Beschreibung: Die zu vergebene Leistung umfasst im wesentlichen das Absaugen, den Transport und das Ablassen von Fäkalien aus abflusslosen Sammelgruben und Kleinkläranlagen der Kunden im Entsorgungsgebiet zur Fäkalannahme des Auftraggebers auf der Kläranlage in Bad Belzig. Hierbei handelt es sich um 646 Grundstücksentwässerungsanlagen mit einer Schmutzwassermenge von ca. 31.600 m³.
Interne Kennung: AW-202308001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202308001
Menge: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zweimalige optionale Verlängerung um jeweils 2 Jahre