755663-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Kommunal LKW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kommunal LKW
Beschreibung: Kommunal Lkw mit diversen Anbauten Kommunal Lkw besteht aus folgenden Bestandteilen: Fahrgestell, Kipper/Wechselsystem/Kran, Aufbausolestreuer für Winterdienst
Vorherige Bekanntmachung: 663241-2023
Interne Kennung: 23-VgV070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34223370 Kippwagenanhänger, 34144420 Salzstreufahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Kipper Wechselsystem Kran
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Los: LOT-0003
Titel: Aufbausolestreuer
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge