755682-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Barnesporthalle Wunstorf - Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Barnesporthalle Wunstorf - Tischlerarbeiten
Beschreibung: Tischlerarbeiten
Interne Kennung: 01102024.0930
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Wunstorf beabsichtigt am Schulstandort Barnesporthalle (OHS II), Barnestraße 80, 31515 Wunstorf eine Sporthalle als Ersatzneubau zu errichten. Die neue Sporthalle wird als Zweifeldsporthalle in Kombination mit einer Einfeldsporthalle geplant. Das LV Tischlerarbeiten beschreibt in den entsprechenden Positionen die Lieferung und Montage der Türzargen, Türblätter, Fensterlaibungsverkleidungen und Regieraumpulte in der Ein- und der Zweifeldhalle sowie in den Nebenräumen)