755694-2023 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Umbau und Generalsanierung Richard - Wagner - Schule: Ausführungsarbeiten HKLS und Kältetechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Generalsanierung Richard - Wagner - Schule: Ausführungsarbeiten HKLS und Kältetechnik
Beschreibung: Ausführungsarbeiten HKLS und Kältetechnik für den Umbau und Generalsanierung der Richard - Wagner - Schule
Interne Kennung: 10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-3623
Titel: Richard-Wagner-Schule Umbau und Generalsanierung: Baumeisterarbiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für die Generalsanierung und Umbau der Richard - Wagner - Schule in Villach inkl. Abbrucharbeiten, etc. gem. Vergabeunterlagen