See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ökostromlieferung für den Landkreis Bamberg LZ 1.1.24 bis 31.12.25
Beschreibung: Ökostromlieferung für den Landkreis Bamberg von 2,4 GWh für den Lieferzeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025
Vorherige Bekanntmachung: 552158-2023
Interne Kennung: EMP Nr. 39045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von ca. 2,4 GWh Ökostrom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.01.2025.
Interne Kennung: 0001