2. Verfahren
Verfahren
Titel: MABILLON V - Construction d'un complexe scolaire et sportif, ainsi que d'une UAPE - Soumission CFC 273.1 Armoires murales
Beschreibung: Soumission 273.1 Armoires murales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270824