See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REHABILITATION DU PERRE DE MERLIMONT
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REHABILITATION DU PERRE DE MERLIMONT
Interne Kennung: CA2BM-2024-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti
Haupteinstufung (cpv): 71243000 Planentwürfe (Systeme und Integration)