755706-2023 - Ergebnis
Deutschland – Rasterelektronenmikroskope – Lieferung eines Rasterelektronenmikroskops
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Rasterelektronenmikroskops
Beschreibung: Lieferung eines Rasterelektronenmikroskops
Interne Kennung: FHI 0125-2023-02 GFW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und betriebsbereite Aufstellung eines analytischen Rasterelektronenmikroskops einschließlich der Installation von Hard- und Software.
Interne Kennung: LOT-0000