755711-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – 4421 Eigenstromversorgungsanlagen PV-Anlage Ersatzneubau Ganztagsgymnasium Osterburken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4421 Eigenstromversorgungsanlagen PV-Anlage Ersatzneubau Ganztagsgymnasium Osterburken
Beschreibung: 4421 Eigenstromversorgungsanlagen PV-Anlage Ersatzneubau Ganztagsgymnasium Osterburken
Interne Kennung: LRANOK-BAU-2023-0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 4421 Eigenstromversorgungsanlagen PV-Anlage
Interne Kennung: LOT-0000