755719-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Inspektion Kanalnetz 2024 - Schächte - mit Panoramo SI 4K. Laufzeit 03.2024 - 12.2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInspektion Kanalnetz 2024 - Schächte - mit Panoramo SI 4K. Laufzeit 03.2024 - 12.2024
BeschreibungRahmenvertrag Inspektion von Schächte (für Neubauabnahmen, Sanierungen und kurzfristige Einsätze) Optische Inspektion der Abwasserschächte nach DIN EN 13508-2 2011 und ISYBAU XML-2017 Mengen: ca. 50 Stück Inspektion Schächte
Interne Kennung2023-VgV-EU-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0