755744-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brandschutz-Installationsarbeiten – Umbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Metallbauarbeiten Brandschutztore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Metallbauarbeiten Brandschutztore
BeschreibungUmbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Metallbauarbeiten Brandschutztore
Interne KennungEWR_A-BRT1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001
TitelEWR_A-BRT1 - Metallbauarbeiten Brandschutztoren
BeschreibungUmbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Metallbauarbeiten Brandschutztoren
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Angaben