755768-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Rahmenvereinbarung mit Miniwettbewerb über einen Leistungszeitraum von zwei Jahren für die Beschaffung von LED-Leuchten, LED-Leu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung mit Miniwettbewerb über einen Leistungszeitraum von zwei Jahren für die Beschaffung von LED-Leuchten, LED-Leu
BeschreibungDas INP beabsichtigt, im Rahmen eines EU-weiten Vergabeverfahrens eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern abzuschließen. Die Rahmenvereinbarung sieht die Durchführung von Miniwettbewerben für Einzelabrufe vor. Die Zuschläge sollen an die drei Bieter erteilt werden, die gemäß der Median-Methode die wirtschaftlichsten Angebote abgeben.
Interne KennungINP-31-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelDownlights, Deckeneinlegeleuchten und Sensorik
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis Los 1
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLED Beleuchtung Schienensysteme
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis Los 2
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLED Beleuchtung Langfeld-/ Feuchtraumleuchten
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis Los 3
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
Titeldiverse Leuchten, Leuchtmittel und Zubehör
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis Los 4
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelRettungswegkennzeichnung und Sicherheitsbeleuchtung
Interne KennungLos 5