755771-2023 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – Beschaffung von Glasscheiben für Vitrinen und zugehörige Türscharniere
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Glasscheiben für Vitrinen und zugehörige Türscharniere
Beschreibung: Vergabegegenstand ist das Wandvitrinenverglasung inkl. rückseitiger Ablackierung und Beschläge.
Interne Kennung: RuV-11000-2023-283
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Verglasung Wandvitrinen rückseitig ablackiert Über-Eck-Verglasung als feststehendes Element Verglasung Wandvitrine Doppelspaltexperiment Beschläge (Scharniere)