755779-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – 6010.3 lose Möblierung Fachraumausstattung, Klapptische, Stapelstühle, Lagerräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6010.3 lose Möblierung Fachraumausstattung, Klapptische, Stapelstühle, Lagerräume
Beschreibunghöhenverstellbare Werktische, Stühle, Sitzhocker, Schminktisch, Mattenhalterung, Sicherheitsschrank für Druckgasflaschen, Tresor, Esstisch, Sofa, Spiegel, Garderobe, Klapptische, Stapelstühle, Regale, Bürotische.
Interne Kennung25_VgV_026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151200 Werkbänke, 39143200 Esszimmermöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachraumausstattung Schmuckwerkstatt
Beschreibunghöhenverstellbare Werktische, Stühle, Sicherheitsschrank für Druckgasflaschen, Tresor.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 39151200 Werkbänke
LosLOT-0002
TitelFachraumausstattung Holzwerkstatt
Beschreibunghöhenverstellbare Werktische, Sitzhocker, Zwingenwagen.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFachraumausstattung Kurse
BeschreibungStühle, Sitzhocker, Schminktisch, Mattenhalterung, Esstisch, Sofa, Spiegel, Wickeltische, Whiteboards und Büromöbel.
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
LosLOT-0004
TitelKlapptische
BeschreibungKlapptische
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
LosLOT-0005
TitelStapelstühle
BeschreibungStapelstühle
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
LosLOT-0006
TitelRegale und Schränke Lagerräume
BeschreibungRegale und Schränke Lagerräume
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen