See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de gestion, exploitation des déchèteries, évacuation, transport et traitement des déchets issus des déchèteries de la Communauté de Commune Coeur d'Yvelines
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la gestion du bas quai des 3 déchetteries implantées sur son territoire à savoir la déchèterie de Méré et la déchèterie de Garancières et la déchèterie de Villiers-Saint-Frédéric et l'exploitation du haut de quai pour 2 déchèteries à savoir la déchèterie de Méré et la déchèterie de Garancières ainsi que, le cas échéant, l'exploitation du haut de quai de la déchèterie de Villiers-Saint-Frédéric en cours d'exécution du marché.
Interne Kennung: MP25-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MP25-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères, 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux, 90512000 Services de transport des ordures ménagères, 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés
5. Lot
Lot: LOT-0001