755792-2023 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estricharbeiten
Beschreibung: Estricharbeiten für den Neubau eines Jugendwohnheims in Straubing: ? 3.200 m² Zementestrich/Heizzementestrich einschließlich Trittschall- und Ausgleichsdämmung ? 200 m² Schnellzementestrich im Bereich der Küchenbodenbeschichtung ? 1.900 m² gebundene Schüttung ? 1.400 m² mineralisch ummantelte Holzspäne ? 260 m² Kalksplitt-Schüttung, latex-gebunden ? 190 m² Fußbodenbeschichtungssystem Kunstharz für gewerbliche Küche
Vorherige Bekanntmachung: 585232-2023
Interne Kennung: H23-0762-1-818
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Estricharbeiten für den Neubau eines Jugendwohnheims in Straubing: - 3.200 m² Zementestrich/Heizzementestrich einschließlich Trittschall- und Ausgleichsdämmung - 200 m² Schnellzementestrich im Bereich der Küchenbodenbeschichtung - 1.900 m² gebundene Schüttung - 1.400 m² mineralisch ummantelte Holzspäne - 260 m² Kalksplitt-Schüttung, latex-gebunden - 190 m² Fußbodenbeschichtungssystem Kunstharz für gewerbliche Küche
Menge: 1