755794-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Beladung AB-Gefahrgut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung AB-Gefahrgut
Beschreibung: Ersatzbeschaffung der Beladung für insgesamt zwei Abrollbehälter Gefahrgut.
Interne Kennung: 2023-081-38L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001