755808-2023 - Ergebnis
Österreich – Elektrizität – Dornbirn - Stromlieferung und Stromabnahme für die Stadt Dornbirn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dornbirn - Stromlieferung und Stromabnahme für die Stadt Dornbirn
Beschreibung: Dornbirn - Stromlieferung und Stromabnahme. Es wurde ein Einjahresvertrag mit mehrmaliger optionaler Vertragsverlängerung ausgeschrieben.
Interne Kennung: Dornbirn - Stromlieferung und Stromabnahme für die Stadt Dornbirn
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-2013
Beschreibung: Dornbirn - Stromlieferung und Stromabnahme für die Stadt Dornbirn. Es wurde ein Einjahresvertrag mit mehrmaliger optionaler Vertragsverlängerung ausgeschrieben.
Interne Kennung: 115195200