755831-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsregelung – Verkehrssicherung kürzerer Dauer 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrssicherung kürzerer Dauer 2025
BeschreibungVerkehrssicherung auf Bundesautobahnen
Interne KennungWEF-2024-0060
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBrückenprüfer/Bauwerksmanagement I - AS Hagen
BeschreibungVerkehrssicherung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBrückenprüfer/Bauwerksmanagement I - AS Osnabrück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKiB IV
BeschreibungVerkehssicherung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelVermessung
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBrückenprüfer/Bauwerksmanagement II
Interne KennungLOT-0005