2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0251 - Acquisition et installation de matériel, et d'équipements de sports pour les besoins du Département des Alpes-Maritimes - 3 lots
Beschreibung: Acquisition et installation de matériel, et d'équipements de sports pour les besoins du Département des Alpes-Maritimes - 3 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Montagne et pleine nature
Beschreibung: Montagne et pleine nature Le candidat devra fournir, à l'appui de sa proposition, des échantillons tels que référencés dans le règlement de la consultation.
Los: LOT-0002
Titel: Petit équipement
Beschreibung: Petit équipement Le candidat devra fournir, à l'appui de sa proposition, des échantillons tels que référencés dans le règlement de la consultation.
Los: LOT-0003
Titel: Aménagement des espaces
Beschreibung: Aménagement des espaces Le candidat devra fournir, à l'appui de sa proposition, des échantillons tels que référencés dans le règlement de la consultation.