755847-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Muttenz - BBZ Elektroanlagen - Sicherheitsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Muttenz - BBZ Elektroanlagen - Sicherheitsanlagen
Beschreibung: Elektroanlagen - Sicherheitsanlagen der Gebäude TO-01, TO-02, TO-03, TO-04.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267839