See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du réservoir semi-enterré "Belval" à Plessis de Roye
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 64612 / 25-332
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1721520
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit