755852-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von landwirtschaftlichen Gebäuden – Modernisierung der Lehrwerkstätten Rind (Ersatzneubau) Versuchs- und Bildungszentrum Landwirtschaft Haus Düsse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung der Lehrwerkstätten Rind (Ersatzneubau) Versuchs- und Bildungszentrum Landwirtschaft Haus Düsse
Beschreibung: Futtertischbrücken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213240 Bau von landwirtschaftlichen Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Futtertischbrücken
Beschreibung: Die vorliegende Ausschreibung beinhaltet die Lieferung und Montage von zwei Futtertischbrücken für den Stall 1a.
Interne Kennung: LOT-0001 LWR-2025-42-02