755853-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Bildungscampus Gera Lusan - Los 902 IT-Ausstattung TO1 u. TO3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungscampus Gera Lusan - Los 902 IT-Ausstattung TO1 u. TO3
BeschreibungIT-Ausstattung - Tafeln und Bildschirme
Interne Kennung25 VOB 073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 38 St Wandhalterung Display - 5 St Blackboard 75 - 22 St Display 75 - 11 St Display 86 - 33 St Doppelschiebetafel Pylonenführung - 1 St Beamer - 1 St Leinwand