See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes pour l'entretien des réseaux et ouvrages d'assainissement du SIVOM de l'Alzette
Beschreibung: Prestations de curage des réseaux d'assainissement et d'inspection visuelle diagnostique des ouvrages, de nettoyage d'avaloirs, de déversoirs d'orage, de bassins de pollution et de rétention, de postes de refoulement, et pour l'élimination de sables et graisses de la station d'épuration et autres prestations sur ce site.
Vorherige Bekanntmachung: 526430-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001