755858-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Werneuchener Wiese - Qualifizierung der mittleren Teilfläche für Erholung und Freizeitangebote - Bürgerwiese
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerneuchener Wiese - Qualifizierung der mittleren Teilfläche für Erholung und Freizeitangebote - Bürgerwiese
BeschreibungObjektplanung von Freianlagen
Interne KennungV_2024-07_WW-BW
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0