See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIEL INFORMATIQUE ET D’IMPRIMANTES AUX INSTITUTIONS DE L’ACIS
Beschreibung: FOURNITURE DE MATÉRIEL INFORMATIQUE ET D’IMPRIMANTES AUX INSTITUTIONS DE L’ACIS
Interne Kennung: f.09-2025-MATERIEL.INFORMATIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: f.09-2025-MATERIEL.INFORMATIQUE - 1
Beschreibung: Fourniture de matériel informatique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: f.09-2025-MATERIEL.INFORMATIQUE - 2
Beschreibung: Fourniture d'imprimantes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte