2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af brøndsugning
Beschreibung: Udbud vedr. tømning af rendestensbrønde og andre supplerende opgaver, som ligger i naturlig forlængelse af tømningen af rendestensbrønde.
Interne Kennung: 25-018866
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76450000 Bohrlochverwaltung, 90641000 Reinigung von Einlaufschächten, 90642000 Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1 Kontraktforlængelse på 1 år. Option 2 Kontraktforlængelse på 1 år.