See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des mallettes de 1er équipement et vêtements professionnels pour les apprentis en formation dans les centres CMA formation de la CMA BFC
Beschreibung: Fourniture des mallettes de 1er équipement et vêtements professionnels pour les apprentis en formation dans les centres CMA formation de la CMA BFC
Interne Kennung: M2025_009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture des mallettes de 1er équipement et vêtements professionnels pour les apprentis en formation dans les centres CMA formation de la CMA BFC
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des vêtements professionnels
Beschreibung: Fourniture des vêtements professionnels
Interne Kennung: M2025_009_01
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de mallettes pour la coiffure CMA FORMATION VESOUL
Beschreibung: Fourniture de mallettes pour la coiffure CMA FORMATION VESOUL
Interne Kennung: M2025_009_02
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de mallettes pour la coiffure CMA FORMATION GEVINGEY
Beschreibung: Fourniture de mallettes pour la coiffure CMA FORMATION GEVINGEY
Interne Kennung: M2025_009_03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de mallettes pour la coiffure CMA FORMATION MERCUREY
Beschreibung: Fourniture de mallettes pour la coiffure CMA FORMATION MERCUREY
Interne Kennung: M2025_009_04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de mallettes pour l'esthétique
Beschreibung: Fourniture de mallettes pour l'esthétique
Interne Kennung: M2025_009_05
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de mallettes pour la mécanique
Beschreibung: Fourniture de mallettes pour la mécanique
Interne Kennung: M2025_009_06
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de mallettes pour l'alimentation
Beschreibung: Fourniture de mallettes pour l'alimentation
Interne Kennung: M2025_009_07
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de mallettes pour l'optique
Beschreibung: Fourniture de mallettes pour l'optique
Interne Kennung: M2025_009_08
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de mallettes pour la photographie
Beschreibung: Fourniture de mallettes pour la photographie
Interne Kennung: M2025_009_09