See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Radome - PR402354-3510-W
Beschreibung: Radome
Interne Kennung: PR402354-3510-W
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück Radom mit Optionen: - CON03 RADOM-WARTUNGSLEITER - 3.8 Blitzschutz.
Interne Kennung: LOT-0000