2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pädagogische Freizeitbetreuung VS Anton Bruckner Gasse und VS Kritzendorf
Beschreibung: Durchführung der pädagogischen Freizeitbetreuung an den Volksschulen VS Anton Bruckner Gasse und VS Kritzendorf
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Durchführung der pädagogischen Freizeitbetreuung
Interne Kennung: Pädagogische Freizeitbetreuung VS Anton Bruckner
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optionale Verlängerung um 2 Jahre