755929-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Unteraufträge des CVUA-OWL (Trinkwasser-/Badewasser-/Grundwasser Analytik)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unteraufträge des CVUA-OWL (Trinkwasser-/Badewasser-/Grundwasser Analytik)
Beschreibung: Unteraufträge des CVUA-OWL (Trinkwasser-/Badewasser-/Grundwasser Analytik)
Interne Kennung: Vergabe 0004/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Grundanalytik
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: PCB und chlororganische Pestizide
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Bisphenol A
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4: Halogenessigsäuren (HAA-5)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Los 5: Pestizide und Metaboliten
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Los 6: Arzneimittelrückstände und Röntgenkontrastmittel
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Los 7: Epichlorhydrin/Acrylamid
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Los 8: E. coli gem. ISO 9398-3
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Los 9: Radioaktivität
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Los 10: per- und polyfluorierte Chemikalien und PFAS
Interne Kennung: 10