Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen sind mit OP gekennzeichnet und separat in Schweizer Franken anzubieten
Erfüllungsort
Postanschrift: Holzrütistrasse 2 5443 Niederrohrdorf
Allgemeine Informationen