See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'entretien du patrimoine vert de Limoges Habitat.
Beschreibung: Prestation d'entretien du patrimoine vert de Limoges Habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Ouest
Beschreibung: Secteur Ouest
Interne Kennung: 2025-153-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: marché reconductible 3 fois par période de 1 an.
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Secteur Nord
Interne Kennung: 2025-153-2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Sud
Beschreibung: Secteur Sud
Interne Kennung: 2025-153-3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Centre
Beschreibung: Secteur Centre
Interne Kennung: 2025-153-4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Couronne
Beschreibung: Secteur Couronne
Interne Kennung: 2025-153-5