2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neue Waldorfschule Dresden, Neubau BA 2 Unterstufe und Hort- Los 26 - Lufttechnische Anlagen
Beschreibung: Neue Waldorfschule Dresden, Neubau BA 2 Unterstufe und Hort- Los 26 - Lufttechnische Anlagen
Interne Kennung: NWD-BA2-Los26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 26 - Lufttechnische Anlagen
Beschreibung: Los 26 - Lufttechnische Anlagen
Interne Kennung: LOT-0001