75598-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Experimentelle Entwicklung – Durchführung von Forschungs- und Entwicklungsarbeiten im Bereich der numerischen Strömungssimulation
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Forschungs- und Entwicklungsarbeiten im Bereich der numerischen Strömungssimulation
BeschreibungDurchführung von Forschungs- und Entwicklungsarbeiten im Bereich der numerischen Strömungssimulation
Interne KennungM/HSB1/QD130/LRT7_DS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73120000 Experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück