755983-2023 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Errichtung Wohnmodulanlage, 74850 Schefflenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung Wohnmodulanlage, 74850 Schefflenz
Beschreibung: Errichtung von einer Miet-Modulwohnanlage mit insgesamt 48 Containern
Vorherige Bekanntmachung: 616880-2023
Interne Kennung: LRANOK-BAU-2023-0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000