See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'étiquettes pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Beschreibung: Fourniture d'étiquettes pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Interne Kennung: GHT_ETIQUETTES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199760 Etiketten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etiquettes rouleaux
Beschreibung: Etiquettes rouleaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Etiquettes planches
Beschreibung: Etiquettes planches
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Films de transfert
Beschreibung: Films de transfert
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Etiquettes de laboratoire
Beschreibung: Etiquettes de laboratoire
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Etiquettes seringue
Beschreibung: Etiquettes seringue
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Kit pour reconditionnement de médicaments : Etiquettes + blister
Beschreibung: Kit pour reconditionnement de médicaments : Etiquettes + blister
Interne Kennung: Lot 6