2. Verfahren
Verfahren
Titel: 00638 HESAV - Campus Santé
Beschreibung: Appareils à courant faible bâtiment HESAV Projet HESAV (Haute Ecole de Santé Vaud) - ~87'600'000 HT
Vorherige Bekanntmachung: 142197-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 253564
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen