See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, fabrication et pose de signalétiques de communication institutionnelle et événementielle pour la Ville de Meudon
Beschreibung: Fourniture, fabrication et pose de signalétiques de communication institutionnelle et événementielle pour la Ville de Meudon
Interne Kennung: 25F014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression et pose de vitrophanie, adhésifs, bâches, toiles micro-perforées, plaques évènementielles
Beschreibung: Impression et pose de vitrophanie, adhésifs, bâches, toiles micro-perforées, plaques évènementielles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de plaques d'équipements, de plaques inaugurales, ou commémoratives, totems
Beschreibung: Fourniture de plaques d'équipements, de plaques inaugurales, ou commémoratives, totems
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Création d'enseignes d'équipements publics
Beschreibung: Création d'enseignes d'équipements publics
Interne Kennung: 3