2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation externalisée de la préparation des doses à administrer (PDA) pour l'EHPAD des Trois Vallées
Beschreibung: Prestation externalisée de la préparation des doses à administrer (PDA) pour l'EHPAD des Trois Vallées
Interne Kennung: 2025-11 EHPAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1737624