2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24-kV-Alternativgas-Schaltanlagen 2026-2027 (Option 2028-2029)
Beschreibung: Der Ausschreibungsgegenstand umfasst die Lieferung von 24kV Alternativgas-Schaltanlagen für zwei Jahre, mit der Option zur Verlängerung um zwei Mal je ein weiteres Jahr.
Interne Kennung: 2118.01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001