See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW 16k JC Rhein-Hunsrück
Beschreibung: § 16k SGB II - ganzheitliche Betreuung nach § 16 k SGB II
Vorherige Bekanntmachung: 548701-2023
Interne Kennung: 401-23-16k-50338
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 401-23-16k-50338
Beschreibung: REZ SW 16k JC Rhein-Hunsrück
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002