See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts sur l'ensemble du patrimoine appartenant à TOURAINE LOGEMENT E.S.H
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d'assurer l'exécution des prestations d'entretien des espaces verts et de tous les espaces extérieurs, aux bâtiments, surfaces plantées, allées (à l'exception des parcelles communales) des Groupes d'Immeubles ainsi que les réserves foncières de Touraine Logement ESH décrits en Annexe 1 du CCTP
Interne Kennung: 2026EV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine locatif - Secteur SUD
Beschreibung: Patrimoine locatif - Secteur SUD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine locatif - NORD
Beschreibung: Patrimoine locatif - NORD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réserves foncières - Dépt 37
Beschreibung: Réserves foncières - Dépt 37
Interne Kennung: 3