2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingenieurleistungen zur systematischen Zustandskontrolle und Sanierung der Grundstücksentwässerung.
Beschreibung: Ingenieurleistungen zur systematischen Zustandskontrolle und Sanierung der Grundstücksentwässerung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros