756086-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – WC Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWC Trennwände
Beschreibungca. 100qm WC-Trennwände inkl. 45 Türen
Vorherige Bekanntmachung582428-2024
Interne Kennung3230_KuBiC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000