2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison d'appareils électriques de traction pour conteneurs affectés sur le patrimoine de Hauts de Seine Habitat
Beschreibung: Achat et livraison d'appareils électriques de traction pour conteneurs affectés sur le patrimoine de Hauts de Seine Habitat Le présent accord cadre est mono attributaire par lot à bons de commande sans minimum avec un maximum en valeur de 100 000 euros H.T tous lots confondus sur la durée ferme de l'accord-cadre (durée totale ferme de 1an) et en cas de reconduction (s), avec un maximum en valeur de 100 000 H.T pour la durée de chaque reconduction éventuelle (1 an), conformément aux articles R.2162-4 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. LOT 1 - ACHAT ET LIVRAISON D'APPAREILS ELECTRIQUES DE TRACTION POUR CONTENEURS AFFECTES SUR LE PATRIMOINE RATTACHES AUX DIRECTIONS PROXIMITE DE CLICHY-LA-GARENNE, DE BOIS-COLOMBES, DE SURESNES ET DE NANTERRE. LOT 2 - ACHAT ET LIVRAISON D'APPAREILS ELECTRIQUES DE TRACTION POUR CONTENEURS AFFECTES SUR LE PATRIMOINE RATTACHES AUX DIRECTIONS DE PROXIMITE DE RUEIL MALMAISON, DE BAGNEUX, DU PLESSIS-ROBINSON ET DE SEINE-OUEST.
Interne Kennung: SMG/APPAREILS ELEC-TRACTION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est lancée sous la forme d'un Appel d'Offres Ouvert conformément aux articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 aÌ R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le marché est passé sous la forme d'un marché à prix unitaires. Le présent appel d'offres donnera lieu à la conclusion d'un accord cadre mono attributaire par lot à bons de commande sans minimum avec un maximum en valeur de 100 000 euros H.T tous lots confondus sur la durée ferme de l'accord-cadre (durée totale ferme de 1an) et en cas de reconduction (s), avec un maximum en valeur de 100 000 H.T pour la durée de chaque reconduction éventuelle (1 an), conformément aux articles R.2162-4 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Les montants maximums pour chaque lot sont les suivants : - Pour le lot 1 : maximum en valeur de 50 000 euros H.T annuel et pour chaque reconduction à 50 000eurosHT annuel. - Pour le lot 2 : maximum en valeur de 50 000 euros H.T annuel et pour chaque reconduction à 50 000 eurosHT annuel.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - ACHAT ET LIVRAISON D'APPAREILS ELECTRIQUES DE TRACTION POUR CONTENEURS AFFECTES SUR LE PATRIMOINE RATTACHES AUX DIRECTIONS PROXIMITE DE CLICHY-LA-GARENNE, DE BOIS-COLOMBES, DE SURESNES ET DE NANTERRE.
Beschreibung: Hauts-de-Seine Habitat a en charge le transport de conteneurs pour la collecte des ordures ménagères sur son patrimoine. Au regard de la configuration géographiques et afin de faciliter le travail des collaborateurs en charge de cette mission, Hauts-de-Seine Habitat souhaite équiper ou renouveler les appareils électriques de tractions desdits containers sur certains de ses sites.
Interne Kennung: 1 SMG/DP CLICHY-LA-GARENNE, BOIS-COLOMBES,SURESNES ET NANTERRE.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - ACHAT ET LIVRAISON D'APPAREILS ELECTRIQUES DE TRACTION POUR CONTENEURS AFFECTES SUR LE PATRIMOINE RATTACHES AUX DIRECTIONS DE PROXIMITE DE RUEIL MALMAISON, DE BAGNEUX, DU PLESSIS-ROBINSON ET DE SEINE-OUEST.
Interne Kennung: 2 SMG/DP RUEIL MALMAISON, BAGNEUX, PLESSIS-ROBINSON ET SEINE-OUEST.